КОРАЛЛОВЫЙ    ЦВЕТ – МУДРОСТЬ ЛЮБВИ

  • Поддерживает красоту, любовь, мудрость и интуицию
  • Позволяет освободиться от обид, злости и ненависти
  • Помогает разрешить трудные родовые программы

    Коралловый цвет

    Коралловый — мудрость любви

  • Способствует улучшению взаимоотношений, распутывает эмоциональные трудности, возникшие из-за невостребованной любви или зависимости
  • Превносит уважение, мудрость и нежность в близкие отношения
  • Укрепляет энергию сотрудничества,  взаимопомощи и самоотдачи

Коралловый цвет передает чистую, ясную, многогранную красоту жизни. Поддерживает творчество и мастерство. Целое и части. Как каждая ниточка в кружевах вплетается в целостный гармоничный узор. Благодаря нашей творческой группе, мы исследуем свой личный коралловый цвет. Находим его очень родным, естественным и полным чувственного наслаждения.

» Если вы следуете за своим блаженством, вы встаете на путь, который все время был здесь, ожидал вас, и жизнь, которую вы должны были проживать, становится просто вашей жизнью. Где бы вы ни были — если вы следуете за своим блаженством, вы наслаждаетесь свежестью вашей внутренней жизни, вы наслаждаетесь все время.» (Джозеф Кэмпбелл)

Коралловый цвет , подобно кораллам в море, напоминает нам, что каждое существо в своей родной стихии раскрывает свою истинную красоту. И если оно лишается своей естественной среды, оно застывает, черствеет, становясь безжизненным. И мы обнаруживаем порой следы старых ран в нашей душе. Коралловый — для восстановления целостности и текучести нашего существа. Благодарим всех, кто присоединяется к нашему сообщество Цветовых занятий! Наблюдаем в жизни проявления коралловой энергии, сотрудничества, мудрости и любви.