Делиться любовью и нести в мир свет – это радость

(Амарга и Свабаво)

Что мы предлагаем

Когда люди спрашивают нас, какую работу мы делаем или что конкретно следует ожидать на том или ином семинаре, наш обычный ответ таков:

Мы делимся любовью и светом, потому что такова наша суть, радость и страсть.

Наша работа рождается из момента, отвечая тем людям, что пришли на семинар. Поэтому каждый семинар уникален, даже если у него такое же название и описание, как у семинара, проходившего в прошлом.

Мы любим делиться тем, чему мы научились за много лет пути с нашим духовным Мастером — Ошо. Один из важных моментов, что мы поняли – это то, что каждое существо уникально.

Мы можем видеть и чувствовать вашу уникальность, и поэтому мы встречаем вас с любовью и уважением.

Большинство людей пока еще не проживают свою истинную природу или не осознают свой потенциал. На наших семинарах мы даем вам поддержку, для того, чтобы вы сделали еще один шаг навстречу к своему существу, к вашей уникальности.

Амарга:

Я иду по пути любви. Быть сострадательной, принимающей и уважать вас в вашем процессе — это глубокая радость и драгоценность для меня.

За многие годы моей работы с энергией я обрела тонкое внутреннее понимание, как поддерживать людей в их внутреннем росте и трансформации.

Свабаво:

Поиск истинного себя привел меня на путь осознанности. Быть присутствующим в каждом моменте стало неотъемлемой частью моей жизни.

Мне нравится создавать открытое пространство, где люди могут открывать для себя, насколько проста и глубока жизнь. Делиться ясностью и легкостью – для меня это тихая радость